Аварийное открытие автомобиля Днепр

avariynoe-vskrytie-avto-2

Аварийное открытие авто днепр

Аварийное открытие автомобиля Днепр. ЕСЛИ УТЕРЯН ПОСЛЕДНИЙ КЛЮЧ ОТ АВТО .
Что делать, если утерян ключ от автомобиля, а запасных уже не осталось? Звонить официальному дилеру? Вызывать эвакуатор? Или разбить стекло, произведя аварийное вскрытие автомобиля самостоятельно? В большинстве случаев утери ключей автомобилист впадает в состояние ступора, не зная, какое решение принять. Ведь любой из вышеперечисленных вариантов потребует финансовых затрат, и немалых. Таким образом на решение проблемы аварийного вскрытия автомобиля уйдет не только огромное количество денежных средств, но и времени.


Избежать всех этих трудностей Вам поможет наш сервис Авто Ключник Днепр. Ключ будет изготовлен в течении нескольких часов с момента Вашего звонка. И вот как это будет выглядеть. Нет необходимости вызывать эвакуатор. Мастер приедет по указанному адресу в кратчайшие сроки и произведет качественное аварийное открытие автомобиля. Стекла авто останутся целыми, их не придется выбивать для доступа в салон.
В нашем сервисе будет подобрано индивидуальное решение проблемы. По желанию владельца замок автомобиля будет демонтирован или изготовлен новый комплект ключей по замку. Возможна операция по изменению уровня секретности замка. В таком случае потерянными ключами будет уже невозможно открыть замок авто и отпадёт необходимость его замены. Так же в нашем автосервисе предлагается услуга по перепрошивке электронной части ключа. Из памяти будет удалена информация об утерянных ключах, и ими никто не воспользуется, чтобы завести Ваш автомобиль. Вам не потребуется замена блоков и заказ нового комплекта ключей. Это особенно важно, если вспомнить, что на складе официальных дилеров не всегда есть в наличии необходимый комплект ключей. А с завода изготовителя производят доставку в среднем в течении от 20-ти до 60-ти дней.
Профессионалы нашего сервиса помогут Вам в любой ситуации.
Мы экономим не только Ваше время, но и Ваши деньги.

Аварийное открытие автомобиля Днепр

В нашем сервисе предоставляется услуга по аварийному вскрытию замков автомобиля без нанесения повреждений. Профессионалы высокого уровня произведут аварийное открытие автомобиля качественно и быстро.

  • Если у Вас заклинил или сломался замок.
  • Ключи от авто были утеряны.
  • Дверь автомобиля захлопнулась, а Вы оставили ключи в салоне.
  • Разрядился аккумулятор и центральный замок закрылся.

Аварийное срочное открытие авто в Днепре

Возможно с услугой выезда мастера в пределах Днепра и области, в радиусе 50 км. В случае неисправности замка не пытайтесь самостоятельно открыть дверь — лучше дождаться приезда специалиста. Если Вы все-таки пытались, и Ваши попытки оказались тщетными — звоните нам.

Аварийное вскрытие автомобилей в Днепре

Мы поможем быстро открыть двери автомобиля и изготовить новый автоключ. Будьте уверены — автомобиль при этом не будет повреждён.

Наши высококвалифицированные специалисты знают все секреты автомобильных замков и используют современные технологии. За плечами наших мастеров богатый практический опыт, позволяющий им выполнить вскрытие автомобиля без нарушения целостности замков и авто. Вы останетесь довольны работой наших мастеров.

Какая цена на аварийное открытие авто в Днепре?

Всё достаточно индивидуально, зависит от марки и модели автомобиля, расстояния которое должен преодолеть наш мастер, сложностей которые могут возникнуть в процессе работы. Позвонив нам, Вы сможете узнать цену как отдельной услуги, так и комплексной работы. При этом второе будет значительно выгоднее, чем каждая услуга, сделанная отдельно.

Для вcкрытия автомобиля необходимо подтверждение документальное подтверждение прав собственности на авто.

Проконсультироваться по телефону:  096-173-02-02