Изготовление авто ключей c чипом по замку

Изготовление авто ключей c чипом по замку

izg-avtokluchey-po-zamku-2

изготовление автоключей по замку днепр

От потери или поломки автомобильного ключа никто не застрахован. Но что же делать, если Вы лишились последнего экземпляра ключей от вашей машины? Менять центральный замок или замок зажигания? Но это ведь очень дорого! Да и старый замок зажигания еще хороший. Жалко в пустую тратить время и деньги.
Хотим вас обрадовать — этого не нужно делать! Лучше закажите изготовление авто ключей по замку и старый замок зажигания еще долгие годы будет надежно служить Вашему автомобилю.

Автоключник Днепр – это команда профессиональных мастеров, которая не боится трудностей и готова брать на себя самые сложные заказы. Мы берёмся за изготовление ключей для всех марок автомобилей, таких как: (Ауди, Ниссан, Лексус, Мерседес, Фольксваген, Пежо, Рено, БМВ, Форд, Мазда, Хонда, Сузуки, Ситроен, Киа, Тойота, Митсубиси, Субару, Вольво, Хюндай, Шевроле, Чери и др.).

Изготовление ключей для автомобилей – это не только наша работа, но и страсть, благодаря этому мы смогли завоевать доверие многих клиентов, обратившихся к нам в трудную минуту. Мы осуществляем изготовление чип ключей для автомобиля по имеющейся копии ключа, а также изготовление авто ключей с чипом по замку.

Изготовление ключей по замку – довольно сложный процесс, который подвластен только мастерам высокой квалификации, имеющим достаточный опыт работы в этой области, располагающим всем необходимым оборудованием и прошедшим соответствующее обучение.
Вы всегда можете обратиться к нам с заказом на изготовление авто ключей по замку в Днепре.

Изготовление авто ключей по замку может производиться как по принесенному Вами замку в нашу мастерскую, так и, если потребуется, с выездом специалиста на место. Если необходимо, мы можем извлечь замок из автомобиля.

Для водителей, потерявших ключ для авто с чипом и оставшихся перед закрытой дверью своей машины, возможна комплексная услуга:

  • вскрытие автомобиля без повреждения дверного автозамка и его внутреннего механизма;
  • снятие замка зажигания, дверного замка или замка багажника с последующей его установкой;
  • изготовление автоключа с чипом или без чипа по замку.

Если Вы попали в неприятную ситуацию, связанную с утерей или поломкой автоключей и не знаете, что делать, скорее набирайте наш номер телефона и можете считать, что Ваша проблема уже решена!

Проконсультироваться по телефону:  096-173-02-02