Ремонт замка зажигания

Ремонт замка багажника

Ремонт авто замков Днепр

Проблема с замком зажигания?

Выход есть! Если замок заедает, в нём застрял или сломался ключ – нет необходимости ломать или менять весь замок, тем более, что это еще и не просто, так как авто замки оборудованы антивандальными и противоугонными механизмами. Зачастую проблему можно решить установив новый ремкомплект. Конечно же, лучше всего доверить такую работу квалифицированному мастеру. Тем более, что только специалист, может точно определить, возможно ли сделать щадящий ремонт или все-таки, нужно менять весь механизм. Не говоря уже, о сложных замках нового поколения с несколькими степенями защиты. Доверяйте такую работу только профессиональному мастеру.

Ремонт замков зажигания в Днепре

ремонт замка зажигания

Ремонт замка зажигания Днепр

Мы производим ремонт автомобильных замков любой сложности, в том числе замков дверей и багажника. Наши профессиональные мастера произведут разборку, профилактику, ремонт авто замка, быстро и качественно. Кроме того, мы можем разблокировать замок, максимально аккуратно, не оставляя никаких следов ремонта, а уж тем более повреждений.

Проблема с замком может застать Вас врасплох в самый неподходящий момент. Тут, мы можем Вам помочь!

Наши специалисты могут приехать на место поломки и разблокировать замок зажигания. Чаще всего, чтобы выполнить ремонт замка зажигания автомобиля, нужно его снять.

В мастерской по изготовлению автомобильных ключей, мы выполняем и ремонт автомобильных замков Днепр. Процесс ремонта состоит из: разборки замка, чистки замка багажника, замены “кодовых рамок” и других частей. Ремонт замков багажника в мастерской занимает 0,5 – 1 часа. После ремонта, мы даём гарантию на нашу работу и предоставляем последующее обслуживание.

Самая большая радость для нас заключается в том, что если клиенты, которые обращаются к нам, остаются довольны нашим сервисом. Именно благодаря нашим клиентам Мы, приобрели опыт, авторитет и профессионализм — наши клиенты, получают отличный сервис и полную гарантию.

Звоните нам, мы с удовольствием поможем Вам справится с поломкой замка зажигания и других автомобильных замков: 096-173-02-02