Smart ключи для авто

Smart ключи для авто

Smart ключи для авто

Изготовление и ремонт смарт ключей г. Днепр.

Сегодня практически все современные автомобили премиум сегмента комплектуются новейшими системами безопасности, одним из основных элементов которых являются смарт ключи. Эти аксессуары пришли на смену традиционным автоключам и автоключам с чипом, обеспечивая новый уровень комфорта и удобства для любого автовладельца.

Смарт ключ для авто не имеет традиционного лезвия, вставляемого в прорезь замка зажигания. Визуально он выглядит как компактный, стильный брелок с несколькими функциональными кнопками и работает по беспроводной технологии. Обеспечивая качественно новый уровень сервиса, смарт ключи для автомобиля выводят безопасность и защиту от угона на новый уровень, гарантируя спокойствие владельцев дорогих машин.

Особенности технологии автомобильных смарт ключей

Если ваш автомобиль относится к премиум классу, и вам необходимо сделать смарт ключ на авто (запасной вариант, например), наши специалисты всегда готовы прийти на помощь. Мы предлагаем изделия для самых современных моделей и модификаций транспортных средств с учетом особенностей каждого авто и требований производителя.

Как и оригинальные смарт ключи, наши дубликаты автоключей будут иметь все аналогичные свойства, параметры и характеристики. Вы всегда можете воспользоваться удобной функцией удаленного запирания и отпирания двери без использования ключа, а также функцией открытия багажника.

Изготовление смарт ключа для автомобиля производится на современном оборудовании с использованием новейших технологий и программного обеспечения. Изготовленный нами smart key позволит не только управлять открытием и закрытием дверей и багажника, но и запускать двигатель, не вставляя ключ.

Избавившись от необходимости вставлять ключ, вам больше не нужно терять время на его поиск в сумке или кармане. Это также избавляет многих автовладельцев от распространенных страхов и фобий, связанных со случайным оставлением ключа в замке зажигания или багажнике автомобиля.

Функциональность технологии смарт ключ

Заказывая в нашей компании «Авто Ключник» Днепр, услугу «изготовление смарт ключей для автомобиля», Вы можете рассчитывать на высочайший уровень сервиса, компетенции и отличное качество нового электронного аксессуара. Его функциональность ничем не уступает оригиналу и включает такие возможности, как:

  • Блокировка и разблокировка дверей без помощи рук и открытие багажника.

Нажмите кнопку запроса на смарт ключе с изображением двери или багажника, чтобы заблокировать или разблокировать эти элементы. Нет необходимости вставлять и поворачивать ключ, а также управлять пультом дистанционного управления.

  • Кнопочное зажигание.

Двигатель запускается простым нажатием кнопки запуска двигателя на смарт ключе. Не требуется искать автоключ в сумке и карманах, вынимать и вставлять его в скважину замка.

  • Защита от блокировки.

Вы не оставите случайно смарт ключ внутри салона или багажника транспортного средства, так как технология определяет состояние дверного замка и местонахождение ключа в момент закрытия двери. Если система обнаруживает, что внутри автомобиля был забыт ключ, она предупреждает вас с помощью зуммера и одновременно автоматически отпирает дверь или открывает багажник.

Недорого сделать смарт ключ в Днепре.

Изготовление смарт автоключа запасного должно стать основной задачей каждого владельца современного транспортного средства. Новейшие технологии безопасности, используемые в данной системе, не позволяют злоумышленникам перехватить сигнал, передаваемый ключом, который содержит индивидуальный код распознавания. По этой причине при получении сигналов от незарегистрированных ключей система просто не отвечает.

Помимо изготовления ключей с чипом, сервис «Авто Ключник» Днепр поможет Вам сделать смарт ключ зажигания для Audi, Nissan, Lexus, Mersedes, Volkswagen, Peugeot, Renault, BMW, Ford, Mazda, Honda, Suzuki, Citroen, Kia, Toyota, Mitsubishi, Subaru, Volvo, Hyundai, Chevrolet и любых других автомобилей, сэкономив время и деньги, а также обеспечив максимальный уровень безопасности и степень защиты от угона.