Разблокировка иммобилайзера

Разблокировка иммобилайзера

 Разблокировка иммобилайзера в авто. Днепр.

Разблокировка иммобилайзера г. Днепр

Из-за чего может произойти блокировка иммобилайзера? Тому виной могут быть несколько причин. Одна из самых распространенных — из-за неисправности ряда систем машины. При этом выйти из строя может и сам иммобилайзер. В этом случае потребуется разблокировка иммобилайзера.

Ещё одна распространённая причина — это поломка из-за некачественного ремонта автоключа или непрофессиональной перепрошивки ключа для машины. Опять таки в этом случае потребуется разблокировка иммобилайзера.

Как же понять, что произошла блокировка? На авто VAG при этом отрубается приборная панель. А вот на Мерседесах появляется ошибка — на приборной панели высвечивается Start Error. Либо у Вас просто не заводится двигатель, вполне вероятно, причина как раз в блокировке системы иммобилайзер.

Что же делать в такой ситуации, когда случилась блокировка? Если нужна разблокировка иммобилайзера, Вам помогут специалисты автосервиса «АВТО КЛЮЧНИК» Днепр. Наши мастера сделают экспресс-диагностику всех электронных блоков Вашей машины. Таким образом детектировав поломку и устранив её. При этом Вы можете также заказать у нас диагностирование проблем с электроникой на автомобилях Audi, Nissan, Lexus, Mersedes, Volkswagen, Peugeot, Renault, BMW, Ford, Mazda, Honda, Suzuki, Citroen, Kia, Toyota, Mitsubishi, Subaru, Volvo, Hyundai, Chevrolet, Chery, Opel и на многих других. Обращайтесь!

Проконсультироваться по телефону:  096-173-02-02