Изготовление ключей для зажигания

izg-kluchey-dlya-zazhiganiy

изготовление ключей зажигания Днепр

Сделать ключ для зажигания, г. Днепр

Срочное изготовление ключей для зажигания – это одна из самых распространенных услуг нашей компании. Повреждения и утеря ключей для зажигания, приводит к тому, что невозможно ни попасть в машину ни завести её.

Для решения этих проблем «Авто Ключник» Днепр предлагает услугу изготовления и копирования ключа зажигания автомобиля. Изготовление ключей для зажигания – процедура нелёгкая, самому владельцу автомобиля с ней справится не под силу. Правильным выходом из ситуации, связанной с затруднениями открытия машины и запуска двигателя автомобиля, станет заказ изготовления ключа зажигания в сервис-центре «Авто Ключник» Днепр.

Если ключ надломлен, деформирован или рассинхронизирован с системой, можно будет отремонтировать автоключ. Мастер либо заменит повреждённые части, либо перекодирует систему. При этом не придётся полностью менять весь замок. Если ключ утерян можно изготовить автоключ по замку автомобиля.

Распространённые заблуждения при заказе изготовления ключа зажигания

Для того чтобы изготовить ключ зажигания, не обязательно снимать замок и транспортировать автомобиль в наш сервис-центр. У владельца авто есть возможность сделать заказ на изготовление ключа зажигания прямо на месте стоянки автомобиля! Мастер привезёт с собой не только необходимый инструмент, но и заготовки брелоков, из которых клиент выберет наиболее подходящий для себя.

Ключ зажигания в современном транспортном средстве многофункционален, для новых машин типа Audi,  Lexus, Mersedes, BMW, Toyota, Mitsubishi, Subaru, Volvo, Hyundai производители делают «умные» smart ключи. Он не только запускает двигатель, но также открывает двери , багажник и бак. Сохранить полную функциональность нового ключа зажигания могут исключительно профессиональные и опытные мастера ключники, прошедшие все необходимые обучения, такие как у нас — в компании «Авто Ключник» Днепр!

Внимательное отношение ко всем пожеланием клиента, качественное и своевременное выполнение заказа – вот преимущества нашей фирмы.
После изготовления ключа зажигания вы получаете от нас гарантию его работы на 4 года!

Проконсультироваться по телефону:  096-173-02-02