Ремонт замков зажигания

Ремонт замков зажигания

ремонт замков зажигания днепр

Ремонт замков зажигания Днепр

Замки зажигания могут иметь следующие проблемы :

  • замок зажигания заклинивает;
  • невозможно провернуть ключ в замке зажигания
  • наличие внутренних дефектов замка;
  • износ материальной части замка;
  • разрушение частей в замке зажигания;
  • поломка замка зажигания в части секрета;
  • неисправность устройства, блокирующего руль;
  • поломка ключа.

Данные неисправности и проблемы обычно приводят к обездвиживанию автомобиля, а если на авто установлена коробка-автомат – и к невозможности его эвакуации и транспортирования.

Любые возможные ремонты замков зажигания выполняются автосервисом «Авто Ключник» Днепр. Наши специалисты мобильны и располагают возможностью добраться к месту расположения вашего авто и отремонтировать неисправность замка зажигания прямо на месте. Если нет возможности устранить неисправность на месте, специалист может снять замок с автомобиля и отремонтировать в сервисе, после этого вернуться и установить его на место.

Иногда состояние замка бывает такое, что восстанавливать или ремонтировать его нецелесообразно. В данном случае сервис предлагает замену замка на новый.

Проблемы, которые наиболее часто встречаются при ремонте замков зажигания:

  1. Произошло заклинивание замка зажигания на автомобиле Honda. В этом случае необходимо сделать звонок нашему специалисту. Для замка зажигания на автомобилях Honda бывает характерным его преждевременный износ. Замок необходимо демонтировать, заменить ремкомплект (секретную часть замка), если необходимо – пропилить новый авто ключ по замку, установить замок назад в автомобиль.
  2. Вышел из строя замок на автомобиле Toyota Land Cruiser. Необходимо вызвать нашего специалиста. В замках Toyota ломаются внутренние части. Чаще они заменяются или восстанавливаются. Но иногда приходится делать полную замену на новый.
  3. Не проворачивается ключ в замке зажигания автомобиля Форд. Вы звоните нашим мастерам. В автомобилях Форд чаще всего выходит из строя секрет замка. В данном случае устраняют износ замка или ключа.

Помните, что бы ни случилось с замков зажигания вашего авто – наши специалисты всегда окажут действенную помощь и выручат Вас из затруднительного положения. Все ремонтные работы замка зажигания может произвести наш сервис-центр «Авто Ключник» Днепр.

Проконсультироваться по телефону:  096-173-02-02